МАДОУ "Детский сад № 9 "Калинка"      
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Суббота, 20.04.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Сердце на месте, когда ребенок в автокресле
13:29
Сердце на месте, когда ребенок в автокресле

Внимание!

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» и медиахолдинг «Пирамида» объявляют о проведении акции «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле». Акция проводится в рамках Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится» и направлена на популяризацию использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле (от 0 до 7 лет).

Для участия в акции необходимо: снять на видео как вы усаживаете своего ребенка в автомобиле в автокресло (или укладываете в автолюльку) и произнести на камеру слоган по выбору: «Без нас не получится»; «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле» или любой другой, придуманный вами слоган, пропагандирующий безопасную перевозку вашего малыша.

Хронометраж видеозаписи не должен превышать 30 секунд. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Видеосъемку мобильным устройством необходимо проводить только, держа его горизонтально. Видеозаписи присылать на электронный адрес: tatybaka@mail.ru или novosti@sibmf.ru с пометкой: «Сердце на месте». В письме укажите свои данные (ФИО) и номер телефона (необходимые для связи). Свои ролики присылать до 30.04.2019 г.

Из присланного участниками акции материала будет сделан общий видеоролик, который будет транслироваться на канале «Пирамида ТВ» и размещен в социальных сетях, как пропаганда популяризации использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле.

Организаторы планируют выбрать самые интересные работы методом голосования в социальных сетях и поощрить их.

ВАЖНО! Родители, приславшие видео своих детей на адреса tatybaka@mail.ru или novosti@sibmf.ru», для участия в акции «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле», автоматически дают согласие на размещение их изображения на канале «Пирамида ТВ» и в социальных сетях в информационных целях пропаганды популяризации использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле. Настоящее согласие включает в себя осуществление любых действий в отношении видеоизображений несовершеннолетних: обработку видеоматериалов, ретуширование, применение оптических иллюзий, использование в композициях, наложение необходимого аудиоряда, а также осуществление иных действий с видеоматериалами, не противоречащих действующему законодательству. Вы подтверждаете, что не будете оспаривать авторские и имущественные права на видеоматериалы.

Просмотров: 338 | Добавил: kalinka-malinka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: