МАДОУ "Детский сад № 9 "Калинка"      
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Воскресенье, 28.04.2024, 07:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Октябрь » 13 » «Наши папы молодцы!»
08:56
«Наши папы молодцы!»

«Наши папы молодцы!»

12 октября 2023 года в средних группах «Колобок» и «Буратино» в рамках Всероссийского Дня отца прошел совместный спортивный праздник «Наши папы молодцы!». Целью данного мероприятия является популяризация  роли отца в семье и формирование привычки к здоровому образу жизни.

В начале праздника ребята поздравили своих папа стихотворениями, поиграли вместе с ними в музыкальную игру «Вперед четыре шага, назад четыре шага». После чего, папы совместно с детьми, приступили к прохождению веселых эстафет: строили дома из мягкого модуля, ловко ловили мячи брошенные детьми, переправляли детей с одного «берега реки» на другой разными способами. Весело и задорно перетягивали канат. Так же папы побывали в роли водителя автобуса, и им нужно было безопасно довести детей до назначенного места, при этом соблюдая правила дорожного движения и называя дорожные знаки, встречающиеся у них на пути.

Завершением праздника стал «Веселый фейерверк», папы вместе с детьми перебрасывали воздушные шары  через канат с одной стороны площадки на другую. В течение всего праздника в зале царила позитивная, добрая и веселая атмосфера.

Быть хорошим папой – самая ответственная и нужная работа в жизни каждого мужчины. Выражаем огромную благодарность нашим папам, за то, что они активно принимают участие в жизни ребят и детского сада!

Просмотров: 123 | Добавил: kalinka-malinka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: