МАДОУ "Детский сад № 9 "Калинка"      
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Пятница, 26.04.2024, 13:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Март » 18 » Социальная реклама "Вместе против коррупции!"
12:30
Социальная реклама "Вместе против коррупции!"

     Лучшие работы  российских участников Международного молодежного конкурса  социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Данные работы  размещены на  официальном сайте  прокуратуры  Красноярского края  в сети Интернет (www. krasproc.ru)

 

 

 

Просмотров: 307 | Добавил: kalinka-malinka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-fup  
0
Мы служба специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение сайта цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам актуальные средства, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, заверяя долгосрочный срок работы и прекрасные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный тепловой локал с скромными тратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: